• 1
  • 2
  • 3
  • 4
联系我们
  • 捷才教育
    网址:www.njjcpx.com
    电话:86556765

    地址:南京市新街口石鼓路

             42号建华大厦15楼

    捷才教育随时欢迎您前来咨询!
2018电子信息工程高级(副238人正19人)工程师评审通过人员名单!
2018-11-11
来源:南京市电子 信息工程高级专业技术资格评审委员会
点击数: 13762          作者:王老师
  • 2018 年南京市

    电子信息工程高级

    专业技术资格评审

    通过人员名单

    (257 人)

    1 岳明 江苏联宏智慧能源股份有限公司 高级工程师
    2 高晓娟 南京市儿童医院 高级工程师
    3 王蕊 南京市产品质量监督检验院 高级工程师
    4 赖华尧 南京河海科技有限公司 高级工程师
    5 周永兴 南京市客运交通管理处 高级工程师
    6 李凌青 江苏联宏智慧能源股份有限公司 高级工程师
    7 潘后江 南京交通技师学院 高级工程师
    8 刘敏 南京南自信息技术有限公司 高级工程师
    9 宋士明 南京证券股份有限公司 高级工程师
    10 袁冬娟 南京证券股份有限公司 高级工程师
    11 牛永骋 国电南瑞南京控制系统有限公司 高级工程师
    12 高蕾 南京六九零二科技有限公司 高级工程师
    13 郭正平 南京市城市规划编制研究中心 高级工程师
    14 程高庆 南京三宝科技股份有限公司 高级工程师
    15 戴劼 南京朗坤自动化有限公司 高级工程师
    16 傅启国 中国(南京) 知识产权保护中心 高级工程师
    17 王斌 江苏兰德数码科技有限公司 高级工程师
    18 刘支援 南京恩瑞特实业有限公司 高级工程师
    19 邹凌君 金陵科技学院 高级工程师
    20 史红蓓 广东省电信规划设计院有限公司南京分公司 高级工程师
    21 李贵清 江苏苏源光一科技有限公司 高级工程师
    22 李若昕 光一科技股份有限公司 高级工程师
    23 范杰 光一科技股份有限公司 高级工程师
    24 李亚春 江苏海岭智能系统科技有限公司 高级工程师
    25 曹荣祥 南京六九零二科技有限公司 高级工程师
    26 张彦 江苏苏源高科技有限公司 高级工程师
    27 王征美 江苏苏源高科技有限公司 高级工程师
    28 丁建蔚 江苏苏源高科技有限公司 高级工程师
    29 戴秋平 国电南瑞南京控制系统有限公司 高级工程师
    30 许懿 国电南瑞南京控制系统有限公司 高级工程师
    31 沈晗 江苏苏源高科技有限公司 高级工程师
    32 谢佩章 南京市产品质量监督检验院 高级工程师
    33 陈伟 南京市人才服务中心 高级工程师
    34 刘晓波 江苏苏测检测认证有限公司 高级工程师
    35 许松 江苏长天智远交通科技有限公司 高级工程师
    36 张建群 江苏长天智远交通科技有限公司 高级工程师
    37 张益男 南京市计量监督检测院 高级工程师
    38 张满新 江苏建铁信息技术有限公司 高级工程师


    39 程小东 南京振兴华电子成套设备有限公司 高级工程师
    40 刘亮亮 国电南瑞南京控制系统有限公司 高级工程师
    41 葛牧天 南京城市职业学院(南京市广播电视大学) 高级工程师
    42 杨正国 贝优特技术有限公司 高级工程师
    43 杨志奎 多伦科技股份有限公司 高级工程师
    44 张桂兰 南京安仁电子科技有限公司 高级工程师
    45 关钦锦 南京六九零二科技有限公司 高级工程师
    46 张健 南京大桥机器有限公司 高级工程师
    47 陈峻峰 南京溯远基因科技有限公司 高级工程师
    48 何成义 南京国网电瑞电力科技有限责任公司 高级工程师
    49 张立强 南京顺泰科技有限公司 高级工程师
    50 鞠炜刚 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    51 毛玉欣 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    52 尹芹 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    53 曾生根 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    54 信斌 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    55 李富 中兴通讯股份有限公司南京分公司 高级工程师
    56 童向杰 南京中兴新软件有限责任公司 高级工程师
    57 尤元建 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    58 陈永波 南京中兴新软件有限责任公司 高级工程师
    59 韩银俊 南京中兴新软件有限责任公司 高级工程师
    60 林兆骥 南京中兴新软件有限责任公司 高级工程师
    61 魏月华 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    62 郭斌 南京中兴新软件有限责任公司 高级工程师
    63 赵凝霞 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    64 王德政 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    65 沈爱华 中兴通讯股份有限公司南京分公司 高级工程师
    66 何波 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    67 杨敏华 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    68 李鸳 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    69 宋媛媛 南京天溯自动化控制系统有限公司 高级工程师
    70 秦敏 南京国能环保工程有限公司 高级工程师
    71 吴应福 南京研控科技有限公司 高级工程师
    72 游辉敏 南京优测信息科技有限公司 高级工程师
    73 崔立 南京国图信息产业有限公司 高级工程师
    74 赵勰 南京鼓楼医院 高级工程师
    75 朱峰 南京东源磐能能源科技股份有限公司 高级工程师
    76 刘先国 江苏天技科技实业有限公司 高级工程师
    77 杨东 国电南瑞科技股份有限公司 高级工程师


    78 杨贤勇 国电南瑞南京控制系统有限公司 高级工程师
    79 陶海萍 南京市江宁区不动产登记中心 高级工程师
    80 李洪涛 南京南瑞信息通信科技有限公司 高级工程师
    81 袁博 华为技术有限公司南京研究所 高级工程师
    82 苗刚 南京恩瑞特实业有限公司 高级工程师
    83 蔡新 南京市人才服务中心 高级工程师
    84 邵震洪 江苏和君创业人才市场管理有限公司 高级工程师
    85 方宁 南京市科技成果转化服务中心 高级工程师
    86 刘墩文 南京誉葆科技有限公司  高级工程师
    87 汪涛 南京市信息中心 高级工程师
    88 李宁华 南京理工科技系统有限公司 高级工程师
    89 郝翠萍 江苏电力信息技术有限公司 高级工程师
    90 戴林 南京市儿童医院 高级工程师
    91 何剑峰 南京创鸿景智能科技研究限公司 高级工程师
    92 李叶飞 江苏方天电力技术有限公司 高级工程师
    93 周春蕾 江苏方天电力技术有限公司 高级工程师
    94 李蔚 江苏无线电厂有限公司  高级工程师
    95 张敬 南京希迪麦德软件有限公司 高级工程师
    96 史军 南京顺泰科技有限公司  高级工程师
    97 蔡智 南京市中医院 高级工程师
    98 向阳 南京国印云信息科技有限公司 高级工程师
    99 向云帆 中智江苏经济技术合作有限公司 高级工程师
    100 樊勇 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    101 章俊 南京住房公积金管理中心 高级工程师
    102 葛飞飞 江苏达科信息科技有限公司 高级工程师
    103 包建国 中通服咨询设计研究院有限公司 高级工程师
    104 沈飞 南京洛普科技有限公司  高级工程师
    105 周锁 国电南瑞科技股份有限公司 高级工程师
    106 邹明 南京朗坤自动化有限公司 高级工程师
    107 王一凡 江苏益邦电力科技有限公司 高级工程师
    108 王新 南京洛普股份有限公司  高级工程师
    109 赵世文 南京南瑞信息通信科技有限公司 高级工程师
    110 殷伟东 南京市卫生信息中心 高级工程师
    111 黄钊 南京市卫生信息中心 高级工程师
    112 张晓 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    113 瞿荣锦 南京市耕地质量保护站  高级工程师
    114 朱罡 江苏泰达机电设备有限责任公司 高级工程师
    115 谭宇翔 中兴软创科技股份有限公司 高级工程师
    116 姜杰 亿嘉和科技股份有限公司 高级工程师


    117 李娜 南京擎天科技有限公司  高级工程师
    118 郑雪原 江苏擎天信息科技有限公司 高级工程师
    119 任晓华 南京南自信息技术有限公司 高级工程师
    120 倪宇 汇通达网络股份有限公司 高级工程师
    121 陶性铭 南京市科技信息研究所  高级工程师
    122 史彬娇 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    123 毛锋 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    124 陈立波 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    125 张俊 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    126 朱昂 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    127 周勇 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    128 刘强 南京报业传媒集团 高级工程师
    129 鲍峻松 南京华讯方舟通信设备有限公司 高级工程师
    130 魏伟 南京华讯方舟通信设备有限公司 高级工程师
    131 杨学书 中兴软创科技股份有限公司 高级工程师
    132 王建华 中兴软创科技股份有限公司 高级工程师
    133 谭梦薇 南京市信息中心 高级工程师
    134 罗义斌 南京联创互联网技术有限公司 高级工程师
    135 刘国鹏 南京能瑞自动化设备股份有限公司 高级工程师
    136 张海平 江苏智运科技发展有限公司 高级工程师
    137 张玮 南京天河水环境科技有限公司 高级工程师
    138 姚炜 江苏经贸职业技术学院资产管理有限公司 高级工程师
    139 张宝飞 南京市电化教育馆(南京市教育信息化中心)  高级工程师
    140 刘飞 南京泛盈信息科技有限公司 高级工程师
    141 彭海峰 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    142 成希 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    143 闵泉 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    144 管文辉 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    145 邵传飞 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    146 应浩 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    147 吕康凯 南京国网电瑞电力科技有限责任公司 高级工程师
    148 易晓燕 南京市江宁区物业管理中心 高级工程师
    149 张轶 南京市江宁区国土资源信息中心 高级工程师
    150 刘瑞升 南京三宝科技股份有限公司 高级工程师
    151 刘思春 南京长江电子信息产业集团有限公司 高级工程师
    152 徐翾 南京长江电子信息产业集团有限公司 高级工程师
    153 丁东阳 南京长江电子信息产业集团有限公司 高级工程师
    154 刘一 南京长江电子信息产业集团有限公司 高级工程师
    155 张绘 南京长江电子信息产业集团有限公司 高级工程师


    156 周成鹏 江苏有线邦联新媒体科技有限公司 高级工程师
    157 宋乐乐 南京南瑞信息通信科技有限公司 高级工程师
    158 骆德龙 南京嘉环科技有限公司  高级工程师
    159 韩伟 南京嘉环科技有限公司  高级工程师
    160 邵小川 南京嘉环科技有限公司  高级工程师
    161 梅卫峰 南京嘉环科技有限公司  高级工程师
    162 李剑 江苏万全科技有限公司  高级工程师
    163 高云勇 南京中网卫星通信股份有限公司 高级工程师
    164 林兵 南京市六合区广播电视网络传输服务中心 高级工程师
    165 吕华 南京地铁运营有限责任公司 高级工程师
    166 李宣 南京地铁运营有限责任公司 高级工程师
    167 王俊峰 江苏有线邦联新媒体科技有限公司 高级工程师
    168 徐苏娜 南京地铁运营有限责任公司 高级工程师
    169 许骏马 南京华灏楼宇科技有限公司 高级工程师
    170 杨连国 南京厚华通信设备有限责任公司 高级工程师
    171 李安民 南京科睿博电气科技有限公司 高级工程师
    172 徐爱国 南京科睿博电气科技有限公司 高级工程师
    173 孙宇 江苏金卓能建设工程技术有限公司 高级工程师
    174 吉志海 广州海格通信集团股份有限公司南京研究所 高级工程师
    175 史庭祥 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    176 柳勤 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    177 章璐 南京中兴新软件有限公司 高级工程师
    178 陈建平 南京广播电视系统集成有限公司 高级工程师
    179 孙侃 江苏佳源科技有限公司  高级工程师
    180 张蓉 南京中兴软件有限责任公司 高级工程师
    181 吴 涛  南京读动信息科技有限公司 高级工程师
    182 许扣山 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    183 武永 南京临淮微波器件厂 高级工程师
    184 王洪强 莱诺斯科技南京有限公司 高级工程师
    185 蔡美玲 上海诺基亚贝尔股份有限公司 高级工程师
    186 周诚 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    187 钱垚 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    188 曹菁菁 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    189 张健 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    190 钟玮 南京恒电电子有限公司  高级工程师
    191 应俊 南京广电集团 高级工程师
    192 翟宝根 南京世界村云数据产业集团有限公司 高级工程师
    193 刘荣荣 南京三乐集团有限公司  高级工程师
    194 何宏建 国电南瑞南京控制系统有限公司 高级工程师


    195 王晓东 南京苏润科技发展有限公司 高级工程师
    196 杨林 南京苏润科技发展有限公司 高级工程师
    197 杨洋 香农工业设备制造南京有限公司 高级工程师
    198 刘乾 南京磐能科技股份有限公司 高级工程师
    199 杨方伟 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    200 吴家宏 南京四方亿能电力自动化有限公司 高级工程师
    201 宗起振 江苏国电南自海吉科技有限公司 高级工程师
    202 林英哲 南京磁谷科技有限公司  高级工程师
    203 范伟 南京康尼电子科技有限公司 高级工程师
    204 周洲 南京康尼电子科技有限公司 高级工程师
    205 徐新艳 南京康尼电子科技有限公司 高级工程师
    206 田珂 南京电研电力自动化股份有限公司 高级工程师
    207 于月东 南京云凯防雷科技股份有限公司 高级工程师
    208 沈沂 南京市计量监督检测院  高级工程师
    209 张莹 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    210 范金水 南京市中医院 高级工程师
    211 黄万明 南京市计量监督检测院  高级工程师
    212 朱燕 南京城市职业学院(南京市广播电视大学) 高级工程师
    213 张乃红 南京中认南信检测技术有限公司 高级工程师
    214 陈阳 南京莱斯信息技术股份有限公司 高级工程师
    215 唐军军 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 高级工程师
    216 王富林 南京熊猫电子装备有限公司 高级工程师
    217 施渊籍 南京熊猫通信科技有限公司 高级工程师
    218 任伟 南京熊猫电子科技发展有限公司 高级工程师
    219 孙正健 南京熊猫电子科技发展有限公司 高级工程师
    220 陈涛 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    221 夏融 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    222 韩小明 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    223 王晓慰 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    224 王凤至 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    225 徐梅 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    226 王鹏飞 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    227 张生玥 南京熊猫汉达科技有限公司 高级工程师
    228 李家佳 南京熊猫电子制造有限公司 高级工程师
    229 李坡 南京中电熊猫液晶显示科技有限公司 高级工程师
    230 盛科 南京中电熊猫液晶显示科技有限公司 高级工程师
    231 何方 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 高级工程师
    232 李广圣 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 高级工程师
    233 马继然 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 高级工程师


    234 翟云华 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 高级工程师
    235 朱辉 南京熊猫信息产业有限公司 高级工程师
    236 李玉伟 南京科瑞达电子装备有限责任公司 高级工程师
    237 高彦昆 南京科瑞达电子装备有限责任公司 高级工程师
    238 姜建军 南京科瑞达电子装备有限责任公司 高级工程师
    239 李吉浩 南京恒电电子有限公司  正高级工程师
    240 陆平 南京中兴新软件有限责任公司 正高级工程师
    241 邢雪松 南京大桥机器有限公司  正高级工程师
    242 于海 南京熊猫信息产业有限公司 正高级工程师
    243 王玉春 南京三乐集团有限公司  正高级工程师
    244 赵泽海 南京大桥机器有限公司  正高级工程师
    245 陈昀 南京三乐集团有限公司  正高级工程师
    246 赵文贤 南京中兴软件有限责任公司 正高级工程师
    247 彭建中 南京中电熊猫液晶材料科技有限公司 正高级工程师
    248 张国舫 南京大桥机器有限公司  正高级工程师
    249 董继勇 南京磁谷科技有限公司  正高级工程师
    250 薛松 南京熊猫汉达科技有限公司 正高级工程师
    251 王刚 南京长江电子信息产业集团有限公司 正高级工程师
    252 黄健 中国人民解放军总参谋部第六十研究所 正高级工程师
    253 王继刚 南京中兴新软件有限责任公司 正高级工程师
    254 方庆华 南京三乐集团有限公司  正高级工程师
    255 刘宇荣 南京三乐集团有限公司  正高级工程师
    256 刘明 南京中电熊猫家电有限公司 正高级工程师
    257 蔡青 南京熊猫汉达科技有限公司 正高级工程师

    文件来源——南京市电子 信息工程高级专业技术资格评审委员会

热门评论
  • 暂无信息

验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

江苏捷才教育服务有限公司南京分公司

电话:025-86556765 86702268

E-mail: jiecai@njjcpx.com

地址:南京市新街口石鼓路42号建华大厦15楼

Copyright ©2019  All rights reserved.

 苏公网安备 32010402000154号  工信部备案号:苏ICP备15040831号

扫描一下